Понедельник, 29.04.2024, 21:10 | Приветствую Вас Гость

...

Главная » 2010 » Январь » 3 » История Counter-Strike
21:04
История Counter-Strike
Многие игроки, активно увлекающиеся Counter Strike, даже понятия не имеют о происхождении игры и не проявляют никакого желания закрыть этот пробел в знаниях. Для других мы подготовили этот интересный материал, который снабжен картинками для большего интереса (собственно, как и все статьи на сайте). Вот такое вот вступление, в котором эта легендарная игра не нуждается.

Желающие отметить День Рождения Counter-Strike, могут сделать это 19 июня. Именно в этот день 1999 года была выпущена первая бета версия, которой с лихвой могли насладиться счастливые обладатели PC того времени.

   

Авторами, верней, первыми разработчиками, игры считаются и являются Minh Le и Jess Cliffe. Minh Le, который хорошо известен Counter-Strike публике под ником Gooseman, уходит из проекта по разработке мода для Quake 2 и решает создать свой собственный мультиплеерный шутер от первого лица. Свое новое творение решено возводить на движке Half-Life. И зимой все того же 99 года, уже полюбившийся нам Gooseman начинает моделирование и программирование будущего шедевра. Работа шла, а проект оставался безымянным и в марте (конечно, того же года) его окрестили Counter-Strike, забыв добавить «Великий и единственный».

И как мы уже сказали ранее, релиз первой бета версии состоялся 19 июня 1999 года. Игра фантастическими темпами обретала популярность, конкурируя с такими зубрами, как Quake 3 и Unreal Tournament. И так, к слову скажем, что проект Counter-Strike был полностью бесплатным до того момента, как…

Заявился Valve со своими намерениями покорить весь мир, приведя в действие наркотик, от которого сходят с ума даже самые стойкие бойцы. Медицина здесь бессильна, а шаманы при его обнаружении рассаживаются по своим шаман-мобилям и сваливают на все четыре стороны. Кокаин, героин, ЛСД? Гоните что-ли? Counter-Strike!

8 ноября 2000 года состоялся долгожданный релиз финальной версии CS 1.0. С этого момента половина населения земного шара променяла работу, семью, жену, любовницу и попугая на «какую-то игру». Вторая половина жила спокойно и счастливо еще несколько лет… до выхода World of Warcraft, но это уже немного другая история :)

Ну и что тут добавить? С того момента все закрутилось и завертелось: Земля сменила орбиту, Колобок наконец осилил рыжую, а Counter-Strike продолжал совершенствоваться. Год от года выходили новые версии проекта, ставшего легендой. Разработчики остановились на версии 1.6… Многое сделано, пока делать нечего, а зарабатывать то нужно. Именно этим в 2002 году руководствовались поработители мира из Valve, анонсируя новую версию CS Condition Zero.

20 марта 2004 года – релиз. Вообщем, тот же Counter-Strike, но на прохождение. Честно говоря, это вам не Crysis и не Stalker (ну и че что они вышли спустя несколько лет? Это же Кантра епте!). Тот, кто обладал уже каким никаким дохло-средним уровнем в CS, прошел Condition Zero за один вечер, как и автор этих строк. Впрочем, я так и не понял о чем там было, или забыл. На моей памяти проходы из точки А до точки Б, которые попутно сопровождаются веселым мочиловом туповатых и косоватых ботов.

Бабки срубили, поддых от геймеров получили. Попутно с этим разрабатывали новую версию Контры, которая должна была затмить уже полюбившуюся и обожаемую 1.6. Counter Strike Source – имя нового проекта Valve.


Просмотров: 1205 | Добавил: omg | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 3
0  
3 KeithChava   (03.04.2024 07:34) [Материал]
Слушай, приятель! Я в курсе, что ты раздумываешь, для чего для тебя лазить по нашему сайту, но давай-ка я поведаю для тебя почему это круто, а?
<a href=https://www.555.md/index.php?tp=10&bid=486242>https://www.555.md/index.php?tp=10&bid=486242</a>





Во-первых, здесь ты посчитаешь вагон нужной инфы! собственно что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения быта - у нас все есть, собственно что тебе нужно для развития и вдохновения.

Но далеко не все! У нас здесь целое объединение, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность знаться с крутыми детьми, делиться средствами мыслями и получать поддержку в любой ситуации.

А еще на нашем сайте всегда что-нибудь происходит! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в общем, все, чтобы ты не соскучился и практически постоянно оставался в курсе самых новых тенденций.

Так что, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш вебсайт и выделяй совместно развиваться, общаться и веселиться! Я не сомневается, ты здесь найдешь для себя по-настоящему крутых друзей и море позитива!

0  
2 Brandonfeent   (13.01.2024 02:58) [Материал]
A/c systems play a essential role in preserving comfort levels within homes and industrial spaces. They make certain a managed temperature, especially throughout extreme climate condition. Nevertheless, these systems are prone to malfunctions and call for regular maintenance to operate efficiently. This article explores numerous aspects of a/c solutions, covering repair, setup, maintenance, and typical concerns dealt with by individuals. Understanding the vital components of an air conditioning system is critical. Capacitors and compressors are indispensable parts that influence the performance of the system. Repair service costs for these components may vary, and concerns like a malfunctioning follower can disrupt the whole system's procedure.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>furnace replacement companies</a>

0  
1 nfs-xgame.ru/   (29.10.2011 15:51) [Материал]
Need for Speed The Run, Need for Speed, The Run,need for speed лучший, need for speed рейтинг,need for speed первый, need for speed на компьютер, need for speed на windows 7, need for speed бесплатно,need for speed ключи,need for speed последняя,need for speed фото, nfs жажда скорости, nfs, форум, World,Shift 2 Unleashed,NFS Hot Pursuit,Most Wanted, скачать
http://nfs-xgame.ru/

http://nfs-xgame.ru/

http://nfs-xgame.ru/

http://nfs-xgame.ru/

http://nfs-xgame.ru/

http://nfs-xgame.ru/

http://nfs-xgame.ru/

http://nfs-xgame.ru/

http://nfs-xgame.ru/

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Архив файлов

Архив статей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 51

Форма входа

Материалы


All Counter-Strike

GameBanana.com

Мониторинг серверов CS 1.6
Серверы для CS 1.6

Статистика



Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Проверить тиц pr

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск